К чему снятся мертвые-живыми? - вопрос №1418231

Здравствуйте! Мне приснился знакомый, который уже давно умер. Во сне он проходил мимо и меня не заметил. Потом я его позвала, он подошел ( мы начали общ.но о чем я не могу вспомнить) потом мы начали обниматься. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Время сейчас такое, когда умершие имеют больше возможности приходить к нам в сон. Они нас навещают, смотрят, как мы живем. Ваш умерший знакомый может вам предсказывать, что вы случайно встретитесь с кем-то из давно забытых друзей, знакомых. И будет задушевная беседа, воспоминания.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятностям.