Дата рожденя: 05/02/1975 Вопрос:Меня зовут Татьяна у меня не складывается как личная жизнь так и карьера. - вопрос №1418289

Ответы

Татьяна, напишу как показали: вы пошли не своей дорогой… Не там свернули, не то выбрали… надо сделать другой выбор… И еще показано: думать надо своей головой, не надо советоваться с друзьями. Они, желая помочь, привели вас не туда.
Еще… работа вам дается в жизни просто как Работа… Не ищите счастья в работе, не ждите материальных и других благ от работы. Вам нужно работать. Такая планида у вас.