Сам я-девственник,ненавижу измены,не курю и не пью. Влюбился в девушку,а у нее ужасное прошлое,до сих пор курит и пьет,хотя я хочу здоровых детей,она... - вопрос №1418450

меня тоже любит, но меняться не хочет, а я не могу смириться с её прошлым, у нее было валом половых партнеров, и толком отношений у нее не было, я её люблю, мне сложно, что мне делать?

Ответы

здравствуйте,
прошлое у каждого разное.
И хорошим быть не гарантировано.
Ошибки просчеты, слетают люди со светлой колеи и возвращаться туда, где никогда и не было неожиданное и непонятное требование например для вашей девушки.
Она ведь другого не знает.
Ваша задача терпеливо упорно показывать ей другую жизнь, без вредных привычек и плохих компаний.
Для этого опираться нужно на взаимность, если она любит вас, то пойдет за вами.
Ваше дело будет пример личный и куча счастливых моментов, чтобы заимли прошлое от которого она с радостью бы отказалась.

Здравствуйте!
Продолжайте любить!
Но постарайтесь довести до ее сознания, что пьянство и курение может негативно сказаться на потомстве.
Известны случаи, что пьющие и курящие люди воздерживались от алкоголя и табака на время зачатия, вынашивания ребенка и родов и дети вырастали здоровыми. Организм-самовосстанавливающася и самообновляющаяся система, особенно в молодом возрасте. Так что физических проблем нет.
Но готова ли девушка измениться морально? И хочет ли она сама иметь детей?
Если такого желания нет от планирования детей лучше отказаться.
А встречаться — сколько угодно. Любовь такая штука....
Удачи Вам!
Добрый день.Ответ на ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Вам стоит:
*либо изменить ваше отношение к девушке и её привычкам, в противном случае, вы можете, довести себя. до невроза навязчивых состояний, и сделаете несчастным, прежде всего, себя.
*либо выбрать девушку по вашем параметрам. уж поверьте. их много.
*либо разобраться с истинными мотивами, благодаря которым вы ивыбрали именно плохую девушку, — полную вашу противоположность.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Похоже, Вы боитесь замарать свою репутацию.
Вам точно нужна эта девушка ?

Шендерова Елена