Здравствуйте! Когда я встречу свои истинную любовь? Кто мой судьбоносный мужчина? Где произойдет встреча? - вопрос №1418629

800 p
Марина 4.12.1983
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет вы живете в много этажном доме.Работаете бумагами.Живете одиноко детей нет.мама есть .
Истинную любовь вы встретите 2016 году в весне идет мне.Он вам не знаком .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина! Вы очень любвиобильная и ранимая натура, любящая внимание и ласку. Вы хотите видеть рядом с собой внимательного, заботливого мужчину. Ваш мужчина прийдет к вам в 2017году. До этого тоже будут знакомства. Будут попытки завязать отношения. Но они будут неудачными.
Марина, взволнованную любовь вы встретите в этом году, а официальный брак через три года. Большое значение в вашей жизни играет заграница. Очень высокая вероятность, что ваш судьбоносный мужчина будет иностранец. И также вероятно, что вы будете сотрудничать с ним, как-то работать в паре.
уже этим летом встретите своего единственного мужчину чуть по старше вас на 2-3 года, будете с ним как за каменной стеной и в горести и в радости… многие вам будут завидовать и мало кто белой завистью… удачи вам и душевного тепла)
     Здравствуйте Марина !
Вы  спокойная, домашняя женщина, много не уверенности в себе из за неудачных отношений в прошлом, задайте себе вопрос, что вы делаете для того, что бы встретить свою половинку?
 У вас будет возможность познакомиться через сайты знакомств, но что бы мужчины выбирали не вас, а вы мужчину, вам нужно проработать свои страхи и не уверенность со специалистом.
 Пока же  отношения которые у вас возможны, не приведут к серьёзным отношениям к сожалению…

Что-то препятствует вашей удаче. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас силы, так и черты вашего характера. Появление руны означает временные сложности, нарушение эмоционального покоя, тревогу, нестабильные отношения, неприятности во взаимоотношениях с близкими, провал в деловой сфере.

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.

 Ищите причины неудач, не поддавайтесь унынию и анализируйте ситуацию и самого себя. Ведите себя сдержанно и благоразумно, держите язык за зубами, и все вернется на круги своя, и к вам придёт удача.

В личной жизни суждено пройти много испытаний, есть сильные энергетические нарушения. Окружающее пространство, в котором Вы находитесь, поглощает Вас. Советуем искать свою половину там, где Вы еще не бывали. В Ваших грезах Вы видите своего джентльмена утонченным, с изящным мышлением и творческим талантом. Весьма вероятно, что именно такой Вам и встретится в течение ближайших 2 лет. Ведь Вы этого достойны!

Здравствуйте. Вы этим летом познакомитесь с мужчиной не на много старше вас. Встреча будет в дороге. Месяц июнь, июль. Вот он вам по судьбе и отношения у вас будут слаживаться наилучшим образом. Это всё будет у вас по судьбе и по любви. В следующем году у вас возможен брак. Так как выпало торжественное событие.
Мне идут какие-то препятствия в этом году в личной жизни, что-то будто мешает,  только во второй половине года приятные теплые встречи, свидания, что-то новое, только зарождающееся. Знакомство будет, но не так скоро как вам хотелось бы, у вас прям как груз на душе, вам от него нужно освободиться, чтобы дальше с легкостью идти по жизни. А вот затем судьба сделает для вас неожиданный подарок, вы этого на тот моментсовсем не будете ждать.  Вообще для более точной информации желательно фото.
Замужество Вам выходит в период середина лета конец осени 2016 года.  Отношения с мужчиной в этом году, которые перейдут в официальный брак. Не всё будет просто,  но в итоге всё получится. Отношения будут  не простые до конца этого года. но начиная с  января 2016 года личная жизнь у Вас изменится к лучшему, Вы уже точно   будете знать дальнейшие развития своей личной жизни, что принесёт Вам спокойствие и умиротворенность. Вы будете счастливы, нужно немного подождать, ждать уже не долго. Главное уберите свои страхи и сомнения, и у Вас откроется   дорога к счастливой личной жизни. Счастья Вам!
Вижу у вас дорогу, переезд, не близкий, но и не напрасный. У вас сложится семейная жизнь в чужой стране. Будет ваш муж человек честный и старательный.Вам с ним будет очень спокойно и будущее стабильным.Вижу и двух детей, Очень милых и любимых! Примите свой подарок судьбы — с любовью! )))))))
Здравствуйте! У Вас во второй половине года будет поездка, она будет совмещать в себе полезное с приятным, то есть это не исключительно на отдых, а будете ещё какие то деловые цели преследовать, она будет совмещать в себе и дела, и отдых.Именно эта поездка принесёт Вам знакомство с мужчиной, причём знакомство идёт именно связанное с деловой частью, то есть знакомство через дела, через бумаги, документы.Это знакомство будет судьбоносным и мужчина этот сыграет в Вашей жизни важную роль.То есть Ваш мужчина ждёт Вас в дороге, в поездке.Будете очень благодарны судьбе за эту встречу.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Марина .  Встреча с вашим будущим  суженым произойдет осенью этого года , когда листва будет еще золотая на дереве, но будет уже холодно… наберитесь терпения, осталось ждать совсем недолго. Мужчина будет  с волевым характером, сильный человек, привыкший думать, делать и отвечать за сделанное. Он лидер по жизни, всего в жизни добился сам, своим умом и трудом, хозяин до мозга костей  , умеет обращаться с деньгами. На вид ему 35-36 лет, высокий, темнорусый волос, крепкого телосложения, огненного знака зодиака, ранее был женат, сейчас в разводе  . Ваши отношения будут серьезные, будут строиться на взаимных чувствах  и доверии к друг другу. Предложение сделает вам через год после знакомства, брак у вас показан в конце 2016 года .

Удачи вам и женского счастья !

Добрый вечер, Марина. Этот год, а точнее лето этого года будет для Вас очень важным периодом в плане предопределения в личной жизни. Встретите достойного мужчину, который сможет не только увлечь Вас, но и раскрыть Вас как женщину, стать Вашим достойным партнером и мужем в будущем.
Если говорить о нем, то это мужчина старше Вас на 5-7 лет, очень харизматичный и духовно-развитый человек, занят в сфере гос управления, большая вероятность того, что иностранец.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Весна 2016 года вам приведёт вашего мужа, знакомство спонтанно на улице, высокий тёмненький старше года на 4.
Свою судьбу вы уже встретили и не удержали.
Суженный из вашего окружения. Отношения в мае.
Здравствуйте, Марина. Своего мужчину встретите летом 2016 года, на отдыхе. Он будет старше Вас на 3-4 года, заботливый, внимательный, нежный. Он станет опорой в жизни для Вас.

Eva

Здравствуйте, Марина!
Вы считаете себя очень одинокой. Постоянно говорите себя «я одинока, как мне одиноко».
Мужчин в Вашей жизни действительно мало. Дом — работа. Но нужно сменить установку, по-другому себя настроить. Вы молодая, красивая и умная, всё будет хорошо. Больше общайтесь, чаще бывайте в людных местах, проводите время в компаниях, не отклоняйте предложения друзей о людных встречах. Я вижу знакомство с мужчиной именно через общих знакомых! Встреча будет летом. Брак в 2017 году.
Он брюнет, постарше Вас.
Подробнее считать информацию можно с Вашего фото. С уважением. Ева
летом встретите
День добрый Марина. Будущее изменчиво. Зависит все от многих вещей, в том числе и от принятых либо непринятых решений в нужный момент. Со своей стороны могу Вам предложить талисман, который поможет Вам познакомиться с мужчиной который будет вам по душе.
Здравствуйте. Через год у вас произойдет встреча со своим будущим супругом (в 2016 году) и к зиме, к январю месяцу 2017, должно быть замужество, а дети появятся через полгода-год после свадьбы.
Любить будет вас, вы будете для него как идеалом женщины, с которой ему хорошо и уютно. По внешности будет брюнетом, слегка полноватым, со светлыми глазами. По природе своей всегда таким живчиком будет, полон энергии, сам по себе человек творческий, обеспеченный, но умеющий правильно потратить деньги, чтобы их не потерять, а приумножить. Брак у вас идет по судьбе на всю жизнь. Будете счастливы с ним и любимы, он будет защитником и опорой для вас.Удачи вам и счастья в любви!
Всех благ!
При желании, пишите в чат.
С ув.Инна.
Здравствуйте.
В ближайшее время не идёт Судьбоносная встреча.
Просматриваются виртуальные знакомства, которые не оправдывают ожидания.
Ваш Судьбоносный Мужчина будет отличаться от Вас по возрасту и социальному положению, с очень сильным характером.
Всех благ.
В течении полугода. Он добряк и юморной. Встреча будет в городе.

@ SOFIA CHERNAYA