Что происходит с нашими отношениями? - вопрос №1418649

Встречаемся с парнем 2 месяца, в последнее время он себя странно ведет, может оскорбить, обидеть меня. Уже третий день собираемся встретится, назначаем время, но как дело доходит до встречи, он куда-то исчезает, не берет трубку, не отвечает на сообщения, может вообще выключить телефон. На следующий день общаемся как обычно, как-будто ничего и не было. Я не хочу по телефону выяснять где он был и что делал, но и встреч тоже нет… Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Причин такого поведения вашего парня, Марина, может быть несколько. Вам стоит просто выяснить у парня, почему так происходит. По телефону выяснять их действительно не стоит —  вы не будете видеть его выражения эмоций на его лице, а это немаловажно. Рано или поздно ваша встреча все равно состоится. Торопить события не стоит. А за свои обидные слова он извиняется потом? Это тоже важно. Пока не торопите события, займитесь собой в то время. которое у вас получается свободным. Женщина должна уметь найти себе занятие даже в такой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина!
Полагаю, что такое поведение — серьезный повод прекратить отношения.
Вам не следует позволять ему так с собой обращаться.
Вспомните о чувстве собственного достоинства и ему напомните, что мужчина должен держать свое слово и не оскорблять женщин и т.д..
Удачи Вам!