Здравствуйте ) меня зовут Карина) 15 06 1988 год рождения Когда я забеременею ?заранее спасибо - вопрос №1418791

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мне говорят «август» а вот какой год я не вижу… слово сразу пришло… так что ваш значимый месяц август-для этого вопроса..
очень хотите ребенка вижу… но у вас надо проверять яичники… идет какая то там несогласованность… один как горячий а второй холодный… я не врач я ощущения свои передаю что идет...
проверяйтесь у врача грамотного и все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Через 1,5-2 года.

@ SOFIA CHERNAYA