Кемеровская область

Здравствуйте. у меня такая проблема:получил повестку в военкомат на контрольную явку,расписался,но не явился. это было в 2008 году. сейчас мне уже 27,хочу получить военный билет. чем может обернутся д - вопрос №1419030

Лучший ответ по мнению автора

Уголовным делом. Не ходите в военкомат до достижения возраста 29 лет (пройдет срок привлечения к уголовной ответственности).