Дорогие эксперты сегодня на вокзале цыганка сказала что на мне венец безбрачия правда ли это ? Василя 08.10.82 - вопрос №1419205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Венец безбрачия — это программа, когда у девицы не было не то что отношений, но и полового акта.От неё все мужчины шарахаются. По вашим данным интимные отношения у вас были, так какой же это венец?
А то что отношения не складываются с противоположным полом, это уже другая песня, проверьтесь на наличие негатива, возможно  на счастливое замужество дороги нет и т.д. Есть интернет, читайте, интересуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Цыганка заставила вас засомневаться в себе, дала вам негативную установку. Если верить тому, что она сказала, то на вас посыпятся неудачи, мелкие проблемы. Выпейте стакан воды, умойтесь, не думайте о плохом.
Всего вам доброго!

Натали