жизнь - вопрос №141932

доброй ночи всем!!!11октября экспертам задала вопрос пойдут ли мне на уступки на работе и получила неожиданный ответ«или вы уйдете сами или вас уволят но работать вы там однозначно не будете»к ответу я отнеслась скептически т. к.я ее очень любила.и вот 2 недели назад меня с треском выбросили на улицу.больно невозможно.и теперь у меня ни мужа ни работы.ув. эксперты подскажите чтомне делать? Ольга 4марта 1971

Ответы

Жить и радоваться и бороться за свое счастье, если надо, то строить новое. Для быстрого нахождения работы существуют обряды на удачу, а для семьи нужно разбираться в причинах ссор. В общем по фото можно многое что узнать и сделать. Удачи.