помогите купил геймпад xbox360 для пк установил дрова на компе видит геймпад всё работает а захожу в игры не работает геймпад кнопки - вопрос №1419466

1 ответ

Ответы

в игре, в настройках должен быть пункт — управление, (или гемпад, в разных играх по разному), как правило по умолчанию выбрана клавиатура, вам соответственно нужно выбрать свой геймпад, или связку клавиатура + геймпад, если вы хотите что бы у вас и клавиатура и гемпад были задействованы в игровом процессе (тут уже как вам удобно)