Смена места работы/учебы - вопрос №1419505

800 p
Добрый день!
В последние полгода я начала задумываться о смене професии, но я не уверенна верное ли это решение. У меня есть возможность продолжать учиться в магистратуре и продолжать практику, или же начать поиски новой работы или начать своё дело. Скажите, как мне лучше поступить?
И если менять направление работы, то на какие професии мне смотреть, и может быть есть более удачные числа, дни, время для поиска работы и рассылки CV?
Заранее спасибо за ответы.
Кристина Кижло, 27.02.1991.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет вам не надо сменит работу а этот работа принесет вам достаточно денег и успеха.Работа с бумагами чертеж  идет здания.архитектура.В этом работе у вас постепенно улучшения будет и стабильно .

настоящий  КАРТА ЖЕРТВА И ИМПЕРАТРИЦА ПЕРЕВЕРНУТЫЙ карта тоже не советует новую работу.

лучше остаться в своем работе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Что бы дать предметные ответы на Ваши вопросы, понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: Продолжение учиться в магистратуре- хороший вариант для Вас.
В течение полугода, как минимум, работу искать не стоит, открывать свое дело тоже.
тяжело так говорить что лучше но пока стоит доучиться, работать в будущем вы всё равно будите сама на себя.
Год необходимо все усилия направить на работу. Свое дело пойдет как по маслу. Но учиться все равно будете это точно. ПРосто за год найдите в своей работе человека(управляющего) которому вы бы доверяли на сто процентов и потом только будете проверять свои дела и бухгалтерию. Подробнее в чате если желаете.
Чтобы плодотворно ответить, можно составить натальную карту и посмотреть что сулят звезды и что они дали вам в момент вашего рождения.Можно узнать чем лучше заниматься, что вам близко и тд.
Для этого нужно знать точное время.
В рамках вопроса могу вам составить прогноз-пишите в чат.Только обязательно если не знаете, ознакомьтесь что такое натальная карта, во избежания вопросов, когда клиенты хотят-а сами даже не знают, что это.
С уважением.
Здравствуйте. Вам лучше продолжить обучение в магистратуре. Своё дело сможете открыть в 2017 году.
Кристина, очень хорошо, что задумываетесь и ищете новые варианты и возможности!!! Только действуйте поступенно, шаг за шагом!!! Доучиться  поралелльно пробуйте разные виды деятельности накапливая опыт… только в процессе станет ясно чем заниматься в будущем!
Удачи Вам!!!
Здравствуйте.Сейчас вам менять работу пока не следует, ещё не время.Продолжить учиться, нужно.Вам это очень пригодится в будущем.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Ваше главное качество — это самодостаточность.Вы все жизненно важные решения привыкли принимать сами и нести за них ответственность.Человек Вы очень честолюбивый, всегда будете востребованы в общественной и профессиональной среде.В раскладе для Вас получилось следующее — Если Вы останетесь в магистратуре и продолжите практику, то в перспективе, через 2-3 года у Вас будет возможность возглавить некую научную группу, стать её руководителем, что может привести Вас к довольно серьёзной научной карьере.И не бросая этого дела, у Вас показана организация своего дела.То есть два дела взаимодополняющих друг друга, направление будет иное, но эти два дела будут как то взаимосвязаны, будут переплетаться между собой.Поэтому рекомендация карт — продолжайте заниматься в том же направлении, именно оно Вам даст развитие в новом деле.У Вас очень хорошая перспектива в карьере показана.Из Вас может получиться очень талантливый руководитель.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Кристина! До конца этого года вам не стоит менять место работы, период для этого неблагоприятный: Плутон И Уран делают аспекты к вашему натальному Нептуну, что может давать иллюзии насчет собственных сил и возможностей, их переоценку, а также приносить неприятные неожиданности извне. Подождите начала следующего года, тогда будете принимать решение на «свежую голову». А в целом, у вас есть хорошие способности к занятию высоких должностей, руководству коллективами и в дальнейшем эта способность воплотится в жизнь.
В  ближайшее  время  вы  будите  работать  по  благоустройству  города.Фирма с  молодыми  специалистами. Вас  заметят и  только  в  этой  отрасли вас  ждет  успех  и  продвижение.Числа про  которые  вы  спрашивали есть  у  каждого  человека  и  день.Если  заинтересует пишите  в  чат.
учитесь дальше на старом месте… у вас только через год будут перемены в работе… всегда важные дела назначайте в 5 числах месяца-более удачное время будет для ваших начинаний… вы умница и нигде не пропадете)ответственный и целеустремленный человек, такие ценные работники везде будут востребованы)у вас иду бумаги и деньги по судьбе-скорее всего работа будет связанно именно с ними… успехов вам и во всем только позитива)
Здравствуйте.Вам работу и направление профессии менять не стоит.Вам лучше доучиться в магистратуре и продолжать практику, я вижу в будущем вы откроете свое дело, поможет мужчина, что принесет вам хорошую прибыль и стабильный доход.Для вас счастливое число это 5, обратите внимание на это число.Помните о том за какое бы вы дело не взялись-вы профессионал, который владеет любой ситуацией и информацией.Вы заинтересованны в том, что вы делаете.Не спешите и судьба вас наградит за ваше старание и стимул. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Кристина, это на Вас влияет первый год нового 9-летнего цикла, заставляя искать новые пути и возможности. Не бросайте учебу в магистратуре и продолжайте практику — иначе в будущем будет тенденция бросать начатые дела. Продолжая учебу и практику, продолжите планировать свое дело и подбирать команду единомышленников (Вам рекомендуется работать только в команде), убедитесь, что Вас поддержат до того, как что-то предпринимать. Развивайте организаторские способности — с ними связана Ваша карьера. Ваш жизненный путь будет связан с большим количеством работы и успех придет только после длительных трудов.

Подойдет работа по изготовлению материальных предметов, в строительных, промышленных, торговых, земледельческих предприятиях, также деятельность, связанная с повышенным контролем.
Здраствуйте! Вам однозначно нужно продолжать учиться. Вы просто устали, поэтому так кажется. Чем выше у вас образование, тем лучше шанс карьерного роста.
Вам надо продолжить учебу к осени у вас появится выгодное предложение сначала в качестве стажировки затем постоянно с переездом в другую страну

Добрый вечер, Кристина. Карты показывают у вас прекрасное будущее, вы родились под счастливой звездой. Сейчас вам нужно направить всю свою энергию на  учебу, вам нужно закончить магистратуру, продолжить практику, менять свою профессию не нужно.Ваше образование поможет вам  в вашем бизнесе. Свое дело вы откроете, но не сейчас, карты показывают, что более благоприятный период для этого май 2017 года. Поможет с бизнесом  кровный родственник, мужчина, предположительно ваш отец. Бизнес ваш раскрутится быстро, в течении  года сможете заработать очень хорошую прибыль .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.
Продолжайте учиться в магистратуре и открывайте своё дело.
Всех благ.
учится в магистратуре
    Здравствуйте!  Лучший вариант для вас продолжить учёбу, в будущем у вас будут хорошие возможности продвинуться в учебном заведении, также у вас будут хорошие варианты работы и сможете добиться хороших успехов в этой профессии. Материально будете очень хорошо зарабатывать.
 Есть вариант искать работу, сможете найти очень хорошую работу, но не сможете добиться таких успехов в карьере, если продолжили бы учится .
 Дни для вас менее важны, так как по судьбе вы будете добиваться успеха не зависимо от обстоятельств и сможете достичь высот в карьере. Менять направление профессии не стоит, так как будет не большой застой и потеряете время для продвижения в будущем, однозначно не стоит.

Искать новую работу, но магистратуру закончить. Управление персоналом или связанное с компьютерами.
Здравствуйте!

Сейчас не время для Вас менять направление. Ваши мысли о смене — это оценка ситуации, своих возможностей, будущей перспективы и успешности в жизни. Сейчас Вы показаны на дороге роста, продолжение обучения в магистратуре завершит процесс получения необходимых знаний. Вы не будите жалеть об этом в последствии. У Вас устойчивая и определенная линия карьеры и, кроме того можете добиться успеха и в личном деле. Дни для начала любого дела выбираются с учетом астрологических факторов, благоприятных или противодействующих начинаниям.

Всего доброго!

Добрый вечер, Кристина. На сегодняшний день наиболее целесообразным для Вас будет продолжение обучения и практика. Профессию менять не придется в будущем, сможете реализоваться в той, которую уже почти получили. Уже при обучении в магистратуре откроете свое дело, которое станет для Вас делом жизни, и перерастет в будущем в развитие крупной компании.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Смелее…
Кристина, если ваша указанная фамилия действительна, то по судьбе вам однозначно нужно заниматься бизнесом, который принесет вам очень хорошие результаты! Если работа то ориентируйтесь сразу же на крупное (к примеру работа с недвижимостью, автомобилями, управление) вас будет ожидать удача! Очень хорошие заработки будут на вашем пути. Продолжайте учиться. У вас все сложится так, как вы этого и не ожидали. Фамилию не рекомендую менять в ближайшие 7 лет.
Сейчас Вам лучше даже об этом не думать! Я вижу что не раньше 2017г. Вы сможете что-то менять! Не затрачивайте энергию сейчас на формирование нового!!! Своё дело Вам ещё рано Вы пока не готовы а вот в июле 2017г.сможете попробовать себя в неком предприятии с друзьями которые впоследствии могут стать вашими партнёрами.
Продолжайте учитесь. заканчивайте начатое. Всегда первый шаг самый верный. Вы его сделали  . ..
Куда тянет Вас туда и идите, Ваше внутренне Я Вас не подведёт!!!  В нашей жизни все профессии хороши, главное гармония в душе. Если ищите гармонию обращайтесь в чат
+1 не забудьте