Состою в отношениях с парнем.Вместе уже почти полтора года,ему 18,мне 17. Вместе не живем. Проблема в том,что часто он стал проявлять внимание к... - вопрос №1419653

девушкам, на что отвечает, что это для поднятия самооценки, а когда злюсь начинает смеяться и отшучиваться, я внешне очень даже симпотичная и, как он говорит, что тоже подняла его самооценку.Дело дошло до того, что увидела, как он зарегистрировался на сайте знакомств. Ответьте пожалуйста, я ему уже надоела или действительно самооценка всему виной?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, Вы для него не являетесь достаточно авторитетной фигурой, чтобы чувствовать себя рядом достаточно уверенным. Все это подростковое, со временем пройдет )
А если хотите продлить отношения, почаще восторгайтесь им, просите советов и тд