Zdrastvuyte, uje 1 mesyac u moego levogo glaza vidni 3 chorniye tochki, i nichego ne pomogaet,ya bila u okulista , i mne skazali eto ni lechitsya, eto tak? gdei komu mne obroshatsya? Zarane spasibo. - вопрос №1419679

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В зависимости от того, что это за точки и выбирается нужное лечение. Если это невусы, к примеру, то лечение только хирургическое путем удаления.Посетите дерматолога, который определит точно природу этих точек и даст рекомендации по лечению.

буду признательна за оценку ответа.