Здравствуйте. Вернулась с учеба зарубежом обратно к себе на родину. Вернулась обратно в семью, где жила до отъезда. Это семья моего дяди(брат папы). Я дочь от первоого брака, моя мать и отец - вопрос №1419893

разведены, мне было год наверное. Из за отсутствия внимания отца в приницпе не страдаю. Но так достало. Никакого внимания, никакой поддержки, хочется взвыть. Дядя меня любит, а все остальные относятся с вежливым презрением. Всех ненавижу. Сейчас еще праздники, много гостей. Как они меня все достали. Мне нужен свежий взгляд на мою ситуацию. Иначе я схожу с ума. Морально очень тяжело. Или я дура просто. Не знаю. Дайте совет пожалуйста. Я здесь всегда сдержанна всегда собранна, готова к удару всегда. Вне дома лидер, активная, всегда шучу. Здесб они как энергетические вампиры
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Из этических соображений ведите себя с ними корректно, не пытайтесь им что то, доказать — БЕСПОЛЕЗНО. Когда Вы испытываете дискомфорт, то переключайте внимание на другие события и начните находить себе знакомых, которые Вам по душе. Снизить уровень тревожности поможет аутогенная тренировка и дыхательные упражнения, занятия в спорт секции. Займитесь любимым делом и с концентрируйтесь на достижении поставленных целей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!