Как заставить парня видеть во мне не друга а девушку? - вопрос №1419992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая незнакомка!
Заставить увидеть кого-либо невозможно, а вот показать себя так, чтобы парень увидел в Вас девушку, вполне реально. Для этого прежде надо в самой себе разглядеть качества уверенной и красивой девушки, а не качества лучшего друга. Такое раскрытие самой себя отразится на Вашем поведении в отношениях с парнем. И тогда он непременно увидит в Вас девушку.
Помните, что своим мнением о самих себе и отношением к самим себе, мы транслируем окружающим, кто мы есть!

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для этого Вам надо вести себя не как друг, а как девушка. Подумайте, что в вашшем поведении «выдает» друга, и измените это. Удачи!
Уважаемая!
Надо больше проявлять свои именно женские качества, тогда и отношение поменяется..
Удачи Вам!