Можно ли обычному человеку научиться читать мысли других людей? если да то как? (не внешние эмоции, а получать информацию, которую обычно пытаются скрыть, например при обмане) - вопрос №1420241

Вопрос задан анонимно
23.03.15
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычный человек не имеет достаточной плотности и количества своей энергетики для того, чтобы пробить ауру и влезть в ментальное поле другого человека. Так же, у него недостаточно развит навык обработки информации без включения ума т.е. логики, мышления. 

Косвенно, данному вопросу может помочь звериный оберег, который сделан по всем правилам т.е. хозяин оберега использует Дух животного, с которого взят оберег. Какие-то из них делают так, что у человека, желающего обмануть, настоящая мысль срывается с языка. Какие-то помогают самому чувствовать истинное положение дел. Это происходит постоянно, но если обманщик имеет сильную энергетику и навык обмана, то тут оберег помочь не сможет. Лучше обратиться к специалисту, который оценит энергетический уровень человека, если надо сделает пробой, а потом вытянет нужную вам информацию.
23.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых хорошо бы разобраться с понятием «обычный человек»)) Читать мысли это одно. А распознавать обман — другое. И одному и второму можно научиться, но первому сложнее.
23.03.15
ну вот так просто раз и научится… представьте что все бы научились… рай на земле настал… потому как и нет обмана и нет ничего больше плохого… все бы заранее угадывалось… сказка да и только…
23.03.15
Можно телепатии учатся есть специальные тренинги… человек существо не изученное до конца, так что дерзайте-ищите!!!
23.03.15
Обман можно обнаружить обычному человеку, но только по языку жестов. По общению и подключать свою интуицию, если развита. Она часто улавливает различные оттенки эмоций.Постепенно можно научиться распознавать, искренен с вами человек или нет.
23.03.15
Информацию можно получать разными способами, например, задав вопрос таро, рунам… Или подключив яснознание. 
23.03.15
Для этого есть специальные курсы по телепатии.
23.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store