Можно ли обычному человеку научиться читать мысли других людей? если да то как? (не внешние эмоции, а получать информацию, которую обычно пытаются скрыть, например при обмане) - вопрос №1420241

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычный человек не имеет достаточной плотности и количества своей энергетики для того, чтобы пробить ауру и влезть в ментальное поле другого человека. Так же, у него недостаточно развит навык обработки информации без включения ума т.е. логики, мышления.

Косвенно, данному вопросу может помочь звериный оберег, который сделан по всем правилам т.е. хозяин оберега использует Дух животного, с которого взят оберег. Какие-то из них делают так, что у человека, желающего обмануть, настоящая мысль срывается с языка. Какие-то помогают самому чувствовать истинное положение дел. Это происходит постоянно, но если обманщик имеет сильную энергетику и навык обмана, то тут оберег помочь не сможет. Лучше обратиться к специалисту, который оценит энергетический уровень человека, если надо сделает пробой, а потом вытянет нужную вам информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых хорошо бы разобраться с понятием «обычный человек»)) Читать мысли это одно. А распознавать обман — другое. И одному и второму можно научиться, но первому сложнее.
ну вот так просто раз и научится… представьте что все бы научились… рай на земле настал… потому как и нет обмана и нет ничего больше плохого… все бы заранее угадывалось… сказка да и только…
Можно телепатии учатся есть специальные тренинги… человек существо не изученное до конца, так что дерзайте-ищите!!!
Обман можно обнаружить обычному человеку, но только по языку жестов. По общению и подключать свою интуицию, если развита. Она часто улавливает различные оттенки эмоций.Постепенно можно научиться распознавать, искренен с вами человек или нет.
Информацию можно получать разными способами, например, задав вопрос таро, рунам… Или подключив яснознание.
Для этого есть специальные курсы по телепатии.