как перестать навязывать себе болезни, от этого стает всё еще хуже... - вопрос №1420383

Здравствуйте, лежала недавно в больнице, лечили желудок(гастрит с повышенной кислотностью), врач сказала сразу, что проходит постепенно и не сразу,… начиталась всякого в интернете, каждый день накручиваю себе, становится еще хуже, сильнее болит и т.п. подскажите… что делать…
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алина!
Никогда всерьез не относитесь к тому, что пишут в Интернете на всяких форумах и не пытайтесь диагностировать себя сами. При желании любой самый здоровый человек может найти у себя кучу болезней.
Диагноз может ставить только специалист при очном осмотре и после анализов и исследований.
Гастрит может давать нервозность. Поэтому лечите его и меньше читайте статьи в Интернете.
Здоровья Вам!