Добрый день, уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста что можно сказать о моём будущем по линиям на ладоням? Багодарю за рание за ответ.) - вопрос №1420480

Агнешка 03//08//1990, время 00:10.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Качество фото конечно же плохое, пальцы обрезаны, а там масса информации, не сообщили Вашу ведущую руку… а это все Важно. Из того, что есть не углубляясь могу сказать. Меня поразило количество знаков «Святого Андрея» на Вашей левой руке, это такие значки треугольные похожие на бабочку… Если Вы все таки правша, как большинство, то это явно кармические знаки направляющие Вас спасать человеческие жизни в прямом смысле, один знак у Вас в районе семьи, другой на л.судьбы в возрасте 39-40 будет серьезное испытание с риском для Вашей жизни, Вы должны его преодолеть с достоинством иначе и в следующей жизни Вам будет предстоять то же самое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовые трудности, переезд, брак в районе 30-35 лет.
Замуж выйдете по любви, брак официальный один, не исключены гражданские отношения впоследствии с другим человеком. Несколько расточительны, продолжительность жизни 60-70 лет. Нужно беречь сердце, нарушение вегето-сосудистой системы, подверженность простудным заболеваниям, слабая энергетика, возможно недостаток железа. Чувствительность, внутренние страхи и колебания. Лет с 40 какое-то заболевание перенесете, долго будете восстанавливаться. Вам по жизни оказывается помощь высших сил. Особенно, если будете правильно формулировать свои желания. И соблюдать некоторые правила.Присутствует творческое мышление, можете иногда менять свое мнение кардинально.Бывает неудовлетворенность собой, обстоятельствами.Меланхолия.Потом снова  подъем.