На правой руке ладони мужчины появился знак в виде креста неправильной формы в центре ладони, между линией сердца и линией ума,чтобы это могло означать?С пасибо - вопрос №1420225

Ответы

Если имеется ввиду место — холм Марса, то это предвещает власть и карьерный рост.

Если вам удастся дополнить вопрос фотографией, смогу ответить гораздо чётче.
Похоже на мистический крест по описанию, но согласна нужно видеть… Если внезапно появился часто является показателем, что человек вляпался в секту или что то подобное.