Хотелось бы узнать, какой ноутбук/нэтбук можно ли купить в пределах 16-20 т. р. Чтобы оптимально подходил для средних сист. требований WoT ( World of Tanks ). Прошу дать ссылку. Можно чуть дороже, но - вопрос №1420524

в пределах разумного.

Ответы

Здравствуйте! нетбук лучше не берите, на них не поиграете.  берите ноутбук, допустим такой DEXP Aquilon O101 серый. Вообщем смотрите по характеристикам оперативная память не меньше 4Gb. Встроенный видеочип или видеокарта. Но с видеокартой будет дороже. Ну жёсткий диск 500Gb. Вообщем как то так. Если что пишите.