Дата рожденя: 11/03/1989 Вопрос:здравствуйте,я рассталась со своим молодым человеком две недели назад,хочу его вернуть но не знаю как - вопрос №1420525

Ответы

Нужно больше данных о молодом человеке. Предварительно: вернуть пока что можно, но я вижу, что он не просто ушел, рядом с ним девушка…
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными обоих и фото.
Подсказка Рун: примирение возможно. Нужно разобраться с какими-то внутренними проблемами.
Без его данных сложно считать информацию, но по вашим данным, к сожалению, я не вижу возобновления отношений. временное примирение возможно и то маловероятно. На будущее у вас четко выпадает другой мужчина, старше вас, у вас будут прекрасные перспективные отношения, это будет в ближайшие полгода.
Здравствуйте.

Не вернете, он не любит вас, ушел искать другую, лучше отпустить. Это не муж.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично