Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня вчера умерла подруга,сегодня ночью мне приснилось,что она просит у меня халат.Как мне правильно поступить? - вопрос №1420618

Ответы

А как вы поступили во сне? И просила ваш халат или просто халат для себя, купить или принести?
Если ваш-давать не в коем случае нельзя.Нужно будет заказать 40уст за упокой-желательно на днях, помолиться и мысленно сказать что нет, я нечего не могу дать и ты знаешь.Просто уходи.
Если просила не ваш, а для себя как приобретение-тогда нужно обязательно купить халат и отдать его кому то-бедной женщине, бездомной и тд.Помянуть.Либо отнести после похорон вещь на могилу.Так же можно положить его в гроб, так как покойная просила вещь сразу после кончины-это говорит о том, что ей очень срочно нужно.почему-это только ей известно.