Женился, радовался этому событию, дождали ребенка, в документах в больнице узнал, что это не первая беременность супруги, был аборт, до меня((( Что делать, сердце разрывается.... - вопрос №1420662

Ответы

Здравствуйте
Сейчас вы чувствуете себя обманутым. Вашей жене придется нести этот грех до конца жизни. Постарайтесь поговорить с ней и понять причины почему она так поступила, И исходя из ее ответов  вы сможете понять мотивацию почему она так поступила, и возможно тогда вы сможете ее понять и простить.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов