Дата рожденя: 20/12/1982 Вопрос:Здравствуйте скажите как в ближайшее время сложится моя личная жизнь? - вопрос №1420683

Ответы

Добрый день! Могу сказать вам что в личном плане у вас в ближайшее время будут два знакомства, но будут они не долговременными! Серьезное знакомство у вас будет в 2016 году!
встреча/свидание с мужчиной на нейтральной территории. будете о чем то беседовать решать какие то проблемы.
добрый день. Руны дают подсказку, что в самое ближайшее время, месяц-два, есть возможность начала или развития отношений с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте.

Я могу сказать так, если не будете ее намеренно тормозить из-за нежелания чего-то серьезного — прекрасно сложится, будет рядом любимый мужчина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично