Дата рожденя: 11/08/1982 Вопрос:Приснился дедушка, который умер 6 лет назад. С ним перекинулись словами, но не запомнил. Запомнил последнюю фразу осталось 2 года и все. - вопрос №1420702

Ответы

Здравствуйте!
Ваш дедушка хочет вас предупредить. Например, вы никак не можете решить какую-то проблему. Так вот, она, эта проблема, закончится через 2 года. А не то, о чем вы подумали.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что дедушка в другом мире что-то очень серьезное отрабатывает. Что касается Вас, то возможно, через два года произойдут какие-то кардинальные изменения в Вашей жизни, скорее всего, положительные, коли дедушка взял на себя какой-то груз. Успехов Вам и хороших Снов! С уважением Мари.