Киев

Здравствуйте!Очень нужен заработок в интернете. Подскажите какие есть сайты на которых реально можно заработать? время свободное есть. Есть ли такие сайты, которые платят за приглашенного реферала? - вопрос №1420911

Ответы

Здравствуйте! Чтобы посоветовать что-то по сайтам, с помощью которых вы можете заработать, необходимо уточнить, в какой именно теме рефералов вы можете привести. Возможно, это бизнес. Возможно отношения. Возможно в теме снижения веса. Уточните ваш запрос.
Здравствуйте.Сайтов много на которых можно реально заработать и много сайтов где платят за приглашённого реферала, но что вам самому интересно, какая тема?
Здравствуйте.
Напишите больше информации:
  • Какие у Вас навыки?
  • Что Вы уже делали?
 Чем больше вы знаете и умеете, тем больше вы зарабатываете.
  • Менеджер по продажам товаров и услуг
  • Посредничества
  • Фриланс
  • Дизайн
  • Обучения (что Вы умеете)
  • Чтение писем, просмотр рекламы, клики
  • Платные опросы
  • Файлообменники, фотохостинги, видеохостинги
  • Постинг по форумам, блогам, соц. сетям, лайки и твиты
  • Написание комментариев и отзывов
  • Написание текстов
  • Расшифровка аудио и видео записей
  • Наполнение сайтов (контент-менеджер)
  • Блогинг
  • Рисовать или владеете другими специальными навыками
И т. д., и т. п.

*НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

*Кроме как за эти чудесные советы мне.

И мне нужен помощник для поиска клиентов в интернет
Обращайтесь в чат.
Здравствуйте Луиза, могу предложить заработок от 500 р. в день, напишите мне, я вам отправлю  инструкции для работы.
С уважением Оксана