Познакомился с девушкой в интернете. Неделю общались в сети . На второй неделе встретились в живую. Всем все понравилось , на этой же неделе... - вопрос №1421241

встретились ещё 3 раза. При общение, поцелуе, чувствовалась взаимность. Все очень нравилось теплое отношение. На третьей неделе, будто ледяная глыба между нами упала. Даже в смс пропали уменьшительно-ласкательные слова, такое ощущение, что говорю с другим человеком. На вопрос, что случилось ответ, ничего все так же как и было. При последней встрече, даже по взгляду и поведению чувствовалась холодность. На вопрос ответ все тот же. Она объясняет это тем, что были плохие отношения до этого и она сразу не может доверять, мало друг друга знаем. Но это не мешало ей на второй неделе обниматься и целоваться. А потом она вспомнила, что мы мало знакомы. Очень странная ситуация. Помогите объяснить ее поведение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Вам не понятно такое «странное» поведение девушки потому, что Вы, как и положено мужчине, прежде руководствуетесь логикой во всем, в том числе и в отношениях. В то время как Ваша девушка, как и положено женщине, прежде руководствуетсясенсорикой, чувствами.  А в отношениях у женщин вообще логика, можно сказать, не работает. Если она и включается, то значительно позже, как например в том, что девушка вспомнила свой негативный опыт в прошлом. А такой опыт в отношениях, как правило, сопровождается чрезвычайной болью и девушка, скорее всего, опасается повторения такого же опыта в отношениях с Вами. Поэтому, несмотря на то, что Вы ей понравились, она вспомнив прошлый опыт, предпочла отчуждение и холодность, чтобы не открываться полностью своим чувствам, влекущих ее к Вам и чтобы не испытывать боль в случае Вашего пренебрежения ею.
Отсюда, Александр, если девушка очень понравилась и Вы хотели бы перевести ваше знакомство в более серьезные отношения, то тогда Вам стоит проявить терпение, тактичность и последовательность в своих действиях. Отношения должны строиться таким образом, чтобы она смогла Вам доверять и пойти навстречу Вашим и своим чувствам.

Удачи и успехов Вам!   Буду признательна за оценку ответа.