Здравствуйте уважаемые эксперты! мы собираемся ехать вместе с родителями. Меня беспокит их здоровье.... стоит ли нам ехать или лучше отменить поездку? - вопрос №1421294

5 ответов

Ответы

Конечно без дополнительной информации ответ  покажется формальным, но  если дорога  дальняя  и  родители  гипертоники, то  лучше проконсультироваться  с  врачем. И  в  этом  случае  вы  будите  спокойны.
Поездка должна пройти хорошо. Не видно, что бы поездка  как то ухудшила их здоровье. Если все же сильно беспокоитесь, тогда проконсультируйтесь с лечащим врачом.
лучше отложить
Добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с данным и и фото.
Подсказка Рун: в поездке могут возникнуть проблемы…
Желание родителей ехать или нет — лучший показатель.