материнство - вопрос №802400

уважаемые эзотерики, когда я забеременею и стану мамой? сколько детей у меня будет всего?

Дополнение автора от 23.10.13 19:53:33
5 ответов

Ответы

скажите вашу дату рождения. тогда по ней вам и погадаю

у вас по судьбе 2е здоровых и счастливых детей будет)у вас ближе к весне 2014 года идет беременность)

Добрый день, Дарья. Первый ребенок — лето 2015, второй через три года.

Если есть желание узнать как все можно изменить –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Карты указали на то, что бесплодия у Вас нет, есть проблемы с зачатием, а значит Вы станете мамой.Только первый родится в 27-28 лет, будет мальчик.

Здравствуйте,  в течение года у вас будет очень хорошая связь с Луной, а лунная энергия, как известно, является непосредственно энергией беременности, вынашивания и зачатия. Поэтому в этом году вероятность зачатия очень и очень высока. Беременность у вас будет неожиданной, поэтому для этого вам нужно отпустить желание, и заняться другими важными задачами. Пока что я вижу у вас одного сына.

@ SOFIA CHERNAYA