При СРК выписали Тримедат,Пангрол 25000, Рио Флора Баланс НЕО. - вопрос №1421400

Есть ли аналоги и чем можно заменить на более бюджетные лекарства? Особенно пангрол и бад рио флора
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тримедат — международное название - тримебутина малеат. Аналоги — Необутин, Тримедат валента.

Пангрол 25000 — это ферментный препарат. Его аналоги Креон, Мезим, Панкреатин.

Рио флора — это пробиотик. Можно заменить на Линекс, Хилак, Энтерожермина.

буду признательна за оценку ответа.