Доброй ночи. Какой будет для меня апрель и будут ли перемены к лучшему? Светлана 26.01.1972 - вопрос №1421492

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Перемены произойдут ближе к концу весны.
Человек к которому Вы испытываете чувства, одумается.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

15 апреля…
Здравствуйте.

Тяжелый, с вами небеса рассчитаются за прошлые ваши грешки и все припомнят. Будьте осторожны, вижу что месяц вас доканает. Лучше его провести на отдыхе, если есть такая возможность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично