Дата рожденя: 09/02/1979 Вопрос:меня зовут анна от меня ушёл мой мужчина прожили почти 2 года жду от него ребёнка уже скоро он меня не навидет что дальше будет? - вопрос №1421666

Ответы

дальше он вернётся к вам, у вас будет счастливая дружная семья.
рожайте… пишите дитя только на себя… он еще за вами побегает… а сейчас оставьте его в покое… у вас есть нечто большее… чем он… а у него этого нет…

@ SOFIA CHERNAYA