Дата рожденя: 18/10/1963 Вопрос:У меня мужчина рак Я весы. И мне что- то трудновато с ним)) Подходим мы друг к другу? - вопрос №1421691

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчины -раки интуитивны, часто погружены в себя и любят охранять свое личное пространство. В общении с таким человеком важно не задевать его болевые точки, так как раки- обидчевы. Женщина Весы- это тип женщины, которая может справится с эмоциональностью рака. Ваша пара вполне имеет право на постоянный союз.
подходите… перестаньте искать главенство в паре…