Здравствуйте!Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 недели и 2 дня назад между нами произошли первые интимные отношения после этого мы общались,а... - вопрос №1421753

потом он резко пропал и вот уже 2 дня от него нет вестей! После секса он сказал что будет приезжать, мы будем с ним вместе, чтобы я не переживала! и что он хочет серьёзных отношений! но вот пропал и я незнаю что делать! сама не звоню не пишу так как не хочу навязываться и таким способом спугнуть его! посоветуйте пожалуйста, что делать? как думаете он объявится?? ведь мужская логика она другая нежели женская! жду вашего совета! заранее благодарю!
.

Ответы

Уважаемая Сабина!
2 дня это слишком маленький срок, чтобы делать какие-то окончательные выводы.
Возможно у него какие-то обстоятельства, что он не может позвонить.
Думаю, что ничего страшного в том, что Вы ему сами напишете, нет.
Это поможет прояснить ситуацию
Удачи Вам!