Парень настаивает на сексе. - вопрос №1421863

Здравствуйте, мне 18 лет. Встречаюсь с парнем чуть меньше месяца, просто общались до этого месяца 3. По его отношению я чувствую, что очень нравлюсь ему. Это мои первые серьезные отношения. Мы одногодки. В последнее время он слишком настаивает на сексе, говорит, что давно терпит. Меня очень напрягает такая настойчивость, потому что я девственница. Он сказал, что я готов ждать, но все наши темы сводятся к одному, ловлю себя на мысли, что кроме этого нам и поговорить то больше не о чем. Поругались, я сказала, что только для этого ему нужна, на что он ответил, что если бы это было бы так он бы не стал добиваться меня 3 месяца, а просто нашел бы кого-то для секса. Не знаю, что делать, потому что он мне очень нравится, но в тоже время эта настойчивость меня напрягает, тем более скоро он уезжает учится в другой город, а отношения на расстоянии, как мне кажется полная чушь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиза.
Не ведитесь на его настойчивость… каждая девушка сама волна распоряжаться собой.Для каждого парня, разговор об интимной близости очень важен, и они крайне остро воспринимают все, что с этим связано. Лучше будет с самого начала начинать строить отношения с доверия, и говорить друг с другом обо всем. В таком случае разговор о  близости будет не таким сложным для обоих партнеров. Реакция молодого человека на отказ в близости может многое сказать о его характере, здесь и следует подумать, нужно ли связывать свою жизнь с таким мужчиной. В том случае, если молодой человек отнесется с пониманием и сможет все выслушать, не устроив скандала, то нужно ценить его, и принять решение по поводу близости тогда, когда это действительно будет нужно обоим партнерам.Вы подумайте сами… а вам это очень важно??.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза.
Слушайте свои чувства, свою интуицию, если у Вас нет желания открыться парню, то зачем спешить с этим, тем более, что Вы тревожитесь за предстоящую разлуку и саму возможность дальнейших отношений. "Не знаю, что делать, потому что он мне очень нравится, но в тоже время эта настойчивость меня напрягает..." — это напряжение может выражаться и в физических зажимах, а для того, чтобы получить наслаждение от близости надо ощущать надёжность, любовные чувства, что позволит Вам расслабиться и довериться Вашему избраннику. А если этого нет, то стоит ли идти против своей воли?
Радости Вам!
Лиза, раз вы не уверены, не стоит торопиться. Тем более это ваш первый опыт. Молодой человек должен прислушиваться к вашим желаниям. 1 месяц для таких молодых людей как вы — это очень маленький срок. Да и вы еще очень молоды. Я бы вам посоветовала — не спешить. Ведь вам придется думать о предохранении от беременности.