Добрый день! Скажите что меня ждёт в ближайший месяц , и в отношениях тоже . Наталья 12.12.1983 спасибо - вопрос №1421867

800 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В деловой сфере показана спокойная работа без авралов, отчего и настроение будет хорошее, и получаться всё будет за что бы ни взялись.
В личном ожидает период ласки, влюблённости, уюта, то есть весна не только в природе, но и в душе.Отношения с молодым человеком обеспечат в указанный период начало партнёркского союза.Ваши отношения будут развиваться на фоне нежной гармоничной атмосферы  в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. И главное в этом — то, что связала любовь, получает крылья.Так же Вас ждёт приглашение в гости в ближайший месяц.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшее время у вас будет хорошее известие и приятный разговор. Будет дорога у вас. В отношениях у вас будут некие перемены в лучшую сторону. Взаимные чувства, понимание. Отношения с близким человеком принесут радость. В течение месяца будет стабильность.
Здравствуйте, Наталья.
По вашей дате  рождения я вижу  что апрель у  вас пройдёт в  спокойной  обстановке. Нервных срывов  не  предвидится, будет умеренное  общение  с близкими и друзьями.
Я вижу  что вы  часто будите проводить время  с своим  знакомым, который  будет к вам проявлять внимание.
Целый месяц   не  предвидится никаких проблем со здоровьем, кроме   разве что небольших скачков  давления.
Месяц  дружественной  поддержки и общения с теми, кого вы уже  знаете. В личной  жизни больших перемен не  будет. Вами могут заинтересоваться   несколько мужчин, но это будет отнюдь не  глубокое   длительное знакомство. Максимум  пригласят в  кафе  и начнут с вами дружбу или  деловые связи.
Сильного романтизма  не  ожидайте в апреле.
Месяц  более  распологает к  новым знакомствам, укреплению старой  дружбы  и хорошо в этом месяце  заняться  усиленно своей карьерой.

Всех вам благ.
Здравствуйте! Месяц получения новой информации, в делах придется отстаивать свои позиии, обдумать решение. В личной жизни романтика и приближение реализации задуманного.
Всего доброго!
Добрый день, в личной жизни показана стабильность, без всплесков, если есть союз, то он построен на творческой основе, когда можно планировать будущее и строить планы, в ближайший месяц что-то новое произойдет в этих отношениях, что-то увлекательное и интересное для вас, возможно приятное времяпрепровождение, встречи, свидания, а также поездка. Но, как предостережение идет. что в ваших отношениях все основано на комфорте. привычке, не хватает эмоций, чувственности и тепла. во всяком случае это касается апреля месяца. В работе не все так ровно, работа становится как рутина, появляется усталость и желание сменить обстановку, с такими мыслями вы можете крепко задуматься и о смене работы и если это случится. то может не в апреле, но позже это приведет к подъему в этой области.
Добрый день. Руны дают подсказку, что в личном месяц непростой, возможны сомнения, нужно или не нужно, грусть идет… Постарайтесь не поддаваться эмоциям, это позволит на ситуацию смотреть трезво, без излишней трагичности..
В финансах: не принимайте сомнительных деловых предложений, возможны денежные потери в этом случае.
Планы у вас на человека, рассчитываете на счастье, интерес к пониманию идет у вас, возможна обида на него, отношения волновать будут вас, возможно счастье, судьба начнет меняться к лучшему, но если не скатитесь в обиды. Также возможен прилив сил, поездка, какие-то дела с банком или получение денег, известия, новости, возможно еще что-то связанное с документами.
Добрый день Наталья, в апреле вас ожидает гармония с мужчиной, отношениями которого дорожите. В финансовом плане у Вас стабильность. Весна вам принесет много приятных сюрпризов. Всех благ!
Наталья, для Вас этот период может стать периодом изменений и улучшения, если вы сами того захотите и так решите. Ваше беспокойство, которое вы испытываете в последнее время(и по поводу отношений, и по поводу жизни в принципе) — это нормально на данном этапе Вашего развития. Ваш выбор — улучшать или оставить всё как есть.