здравствуйте!у меня вот какая история:с молодым человеком пазнакомилась в ноябре 2013 сначала как и все переписывались созванивались все вообщем... - вопрос №1422156

хорошо романтика через два месяца он меня пригласил переехать жить к нему я согласилась все хорошо первых пол года патом началась ревность придирки аскорбления но приэтом он говорит тчто любит меня и все неготивные слова сказаны мне в адрес это всеволишь неготивные эмоции сейчас наши отнашения вообще на грани разрыва пару раз выгонял вазрощалась просил прощения все делает для меня и маего ребенка но все таки ссоры и канфликты есть я просто боюсь что все накипает накипает и скоро все треснит а я его очень люблю и он меня это видно но наши упрямые характеры ни дают нам спакойно жить подскажите что делать как улучшить ситуацию чтоб отнашения стали хоть немного лучше очень буду благодарна

Ответы

Здравствуйте, Марина.
А по какому поводу ссоры возникают обычно, кто зачинщик? Улучшить ситуацию можно, поняв истинную причину ссор. Что стоит проанализировать в первую очередь: у Вас есть ребенок, с отцом которого Вы не живете. Возможно, причины, по которым не заладились отношения с ним, Вы привнесли в эти. Обращайтесь за  личной консультацией, помогу.