Ямало-Ненецкий автономный округ

Суть претензии. Взыскании поручителем по кредитному договору с основного должника средств, уплаченных в связи с неисполнением должником обязательства по возврату денег. Какие сроки по претензии? Срок - вопрос №1422175

Ответы

Здравствуйте. Вам до 05.04.2015 года необходимо уже обратиться в суд с иском по ст.365 ГК РФ (ориентируйтесь по дате исходящего №). А не претензии писать. Потому, что срок исковой давности по требованиям составляет 3 года с момента полного исполнения обязательства должника его поручителем.

Buh