Добрый день!Помогите разобраться мне в моей проблеме пожалуйста!Родственники мужа меня не любят,оскорбляют,унижают,и все только потому что я не из их... - вопрос №1422191

города, чего они хотели своему сыну и внуку.Мы поженились, живем с ними не в одной квартире, но и от этого не легче, постоянно вносится негатив в нашу семью, при звонке к мужу они в чем то да меня кольнут, я очень устала и сейчас происходит так что за 2 года нашей с ним жизни, он не разу за меня не заступившись, у меня на данный день к нему любви не осталось только обида и перерастает она в злобу, пока у нас детей нет, от такой жизни особо их и не хочется. много раз пыталась уйти от него, от него как от мужчины который не ценит свой выбор, а терпит подобное от них только потому что когда-то от бабушки где мы сейчас проживаем достанется ему квартира.Это исключительно в его интересах, а я растоптана полностью.Как мне найти в себе силы и уйти от него, ведь я вижу что он не поменяется, а дальше будет ребенок и я незнаю как мы будем жить в данном обществе.Я много раз просила его сделать свой выбор, не отказаться от них-а оградить общение, свести его к минимуму, но были лишь обещания. И они знают что он от них зависит, а давят и давят не только его и меня. А меня уже не хватает… Он заботливый, нежный, но не мужчина со своим словом! Я боюсь за СВОЮ дальнейшую жизни с ним!
1 ответ

Ответы

Юлия, доброго дня! Могу помочь Вам решить проблему, если Вы готовы её решать.

Скилкова Ирина