Здравствуйте!Разъясните пожалуйста куда мне обратиться.Дело в том,что 5 июля 2014 года у моих соседей,которые проживают в бараке,сгорели... - вопрос №1422321

сараи, которые стояли на меже и служили нам забором, соседям сараями.В бараке проживают 4 семей, две семьи вывезли свои сгоревшие сараи, верней что что от них осталось, остальные семьи до сегодняшнего момента не убрали свой мусор, сейчас началось таяние, вонь стоит неимоверная, убирать мусор и уж тем более строить забор они отказываются, хотя мы предлагали поставить забор, поделив затраты на шесть семей, включая нашу, чтобы поставить забор за свой счет, нам как минимум надо сдвинуть мусор на см 50, но соседи нам тоже не дают такой возможности, мы обращались и в администрацию города, района, в санэпидстанцию, в прокуратуру, в полицию, никто нам не помог решит данный вопрос.Как нам быть?

Ответы

Здравствуйте, Наталья
По закону местные власти и полиция обязаны решать подобные споры. Обращайтесь снова, долбите все инстанции, пока вопрос не решат. Если не поможет, обращайтесь в организации федерального уровня, можно даже письмо на имя президента написать.