Мне бы хотелось найти эзотерика во Владимирской области. - вопрос №1422690

2 ответа

Ответы

Светлана,  я  думаю,  что  эксперты  есть   из  данной  области,  просто  вряд  ли  кто то  это  будет  афишировать,  поэтому  думаю,  что  такие  вопросы  лучше  обсуждать  в  лс.
Удачи.

ВСЁ… можно делатЬ качественно дистанционно.Важно найти истинного Мастера — вот ключевое, Света!
Псевдомастер может заправлятЬ дела и в реале — не редкий случай, увы.