эзотерика - вопрос №142283

Здравствуйте, эксперты!

Хотелось бы Вашего мнения.

Дополнение автора от 13.11.11 21:23:57

Извините, у меня интернет заглючил.

Вопрос вот в чем. У меня есть проблема. Полтора года назад я порвала связь с отцом. Я его всю свою жизнь очень сильно любила и у нас были отличные отношения. Как я встала взрослой, то он мне признался, что любит меня и как дочь, а как женщину. Я сначала это воспринимала как шутку, но потом, после нескольких случаев я поняла, что это все серьезно. В итоге пришлось порвать отношения. Не знаю, как я это пережила. Суть в том, что прошло столько времени, но я чувствую, что в моей жизни что-то идет не так, какое-то постоянно состояние, что я иду не по своему пути, что есть проблема. У меня не складывается личная жизнь, у меня вообще не складываются отношения с мужчинами. Отец приходит ко мне во снах, когда я о нем думаю, то во мне столько всего, что не описать. Я внутри чувствую, что не могу справиться с этйо проблемой, будто у меян какая-то привзяка с ним на энергетическом уровне, я не моуг ее разорвать, меня это мучает, как-будто даже дома энергетика его, хоят я все предметы выкинула, что напоминали о нем.

Суть в том, что я решила обратиться за помощью. У меня не было никого, к кому бы я могла обратиться. И тут знакомая подкинула мне контакт Татьяны Карахановой из «Битвы Экстарсенсов». Я подумала, ну почему бы не съездить? Что я теряю? Может она мне поможет разобраться, как-то помочь… Отправилась я в это подмосковье. Она принимает даже без записи — живая очередь. В каком-то цветочном ларьке. Там есть коморка. И вот заходят покупатели, смотярт цветы и тут же мы все стоим — живая очередь. Это меня очень удивило. Прием длится ровно 5 минут, не больше. Это меня также непряитно удивило. Неужели, если у челорвека есть проблема, то ему можно помочь за 5 минут? Захож у я к ней. Начинаю рассказывать. Послушала она меня и спросила «Зачем ты пришла?» Я начинаю объяснять свою точку зрения, что возможно у нас с ним привязки, что чувтвую я, пока не избавлюсь и не пойму как мне быть — то ли помириться, то ли простить(чего я никак не могу видимо сделать и мне надо понять как это сделать), то моя жизнь не наладится.Что я чувствую, как это мне мешает жить, что с мужчинами не ладится — я хочу решить эти проблемы и понять, как мне действовать На что она ответила «Ну и чем я могу помочь? Что ыт за чушьт несешь, какие проблемы с ним на энергетическом уровне? Какие привязки? в тюрьму его надо было посадить, почему ты этого не сделала? Такие вещи и т.д. и т.п. Я тебе помочь ничем не могу, иди к психологу.» Я была в шоке. А как же, что надо человека простить, чтобы смочь отпустить его? Я уже встала и решила уйти, как подумала о том, что столько времени добиралась и все же спрошу два вопроса. Один касался выбора работы. Она ответила «Второй вариант». Причем не настраивалась, ни держала мои руки, ничего не уточняла, свечу даже не зажгла., вообще НИЧЕГО. Второй касался личной жизни. Она сказал — через полтора года. Я говрю — это «в течение», или «через»? Она говорит — «через», судьба у тебя такая. Мой сеанс длился 3 минуты.

Так вот, эксперты, хотешлось бы посоветоваться. Разве может  челрвек, который обладает способностями и помогает людям вот так вот принимать? Выдавая в лоб ответы, не настраиваясь и не прикладывая ничего… — это как сверхчеловек какой-то. Или может я чего-то не понимаю? А разве судьбу мы не сами выстраиваем..? Я вышла с ужасным осадком и неприятным ощущением. Можно верить таким людям или после участия в программе это чистый воды бизнес? Если да, то разве можно говорить и отвечать людям так… Ведь невольно может заложиться программа в голове..

Спасибо за Ваши мнения заранее.

Дополнение автора от 13.11.11 22:00:01

Я лишь хотела узнать Ваши мнения, а не дискуссию устраивать. Я никого не сужу, знаю, что методы у каждого свои, но я не экстрасенс, поэтому и спросила Ваше мнение — можно верить или не стоит.  Меня зовут Аня. Кстати, она и имени моего не спросила, это я просто к слову.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Анна!

Мне понятен Ваш скептицизм по поводу работы экстрасенса, но, думаю, что Ваш вопрос к коллегам звичит не совсем корректно)) поймите, в нашем мире не принято публично осуждать работу другого мастера. Именно по этой причине никто Вам свою позицию здесь не озвучит.

Что же касается сути вашего вопроса, то ситуация действительно ужасна с человеческой очки зрения. Но вполне решаемая и  магическими методами, и консультация психолага Вам точно не повредит. Советую пройти обряд чистки и обряд прощения (тут Вы были правы — интуитивно чувствуете, в каком направлении идти). Какими методами Вы это сделаете- выбирайте, ак Вам сердце подскажет. Можете выбрать себе специалиста как здесь, так и на очном приеме. Прощение можно самостоятельно пройти церез церковь.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По какому поводу?:)

Здравствуйте! Мы вас слушаем внимательно!

Милая анонимка! Вы правильно написали -«разве судьбу не мы сами выстраиваем». Только вы сами и можете с этим разобраться. А лучше это сделать в разделе «Психология», наши психологи помогут вам разобраться с вашими отношениями с отцом и что мешает вам наладить личную жизнь.

А про этот визит забудьте, видимо вам надо было пройти эту ситуацию, чтобы понять одну простую истину — не создавай себе кумира на Земле, все люди, каждый работает по-разному. Просто не судите и не вспоминайте.

С уважением.

Ув.аноним. Хотите что-то узнать — пишите имя. Есть вопрос — точно сформулируйте. Здесь не дискуссия, а люди работают. Четкий вопрос — четкий ответ. А экстрасенс, который принимал Вас, отчасти и прав, у отца не должно быть таких чувств.И поверьте не всем нужно настраиваться — это забота экспертов. Вы много думаете перед тем как взять ручку, чтобы написать что-то? Пусть каждый следит за своей работой. Вы не один — Вас миллионы.А жизнь Ваша не складывается потому, что фантом отца на Вас висит(на голове и питается Вами) и он не допустит, чтобы Вы были с кем-либо счастливы кроме него. Ну как хорош Ваш отец? Пройдите очищение и в добрый путь.

Здравствуйте, милая Аня! Вы не одиноки в своей проблеме, она решаема, способов выйти из нее много, у каждого он свой. Найдете выход и Вы, обязательно найдете. Полпути уже проделано, поскольку в своих рассуждениях Вы близки к истине — и по поводу судьбы, и возможного самопрограммирования. А о своем путешествии в подмосковье вспоминайте без горечи, но с улыбкой. Обиды ни на кого не держите.

Я думаю, Вам скорее поможет хороший психолог. На нашем сайте немало таких.

Аня, вам вряд ли простой психолог поможет, вам  лучше к эзотерику. Напишите вашу дату, дату рождения отца, матери. Если нужны конкретные техники, обращайтесь в чат. ,

Аня!

Мне искренне жаль вас: вы получили психологическую травму от самого близкого человека, столкнулись с попыткой инцеста. Ваше состояние можно понять. Тем не менее, ваш опыт не может служить основанием для выводов о работе этого эзотерика.

Ясно просматривается, что  вам нужен специалист, обладающий познаниями психолога и способностями эзотерика. На этом сайте такие есть.

Консультируйтесь, найдите своего эксперта.

Все будет хорошо!

Аня, здравствуйте.

Работает каждый по-разному. Экстрасенсорика — это не пошаговая инструкция к стиральной машине или утюгу. Поэтому на ваш вопрос отвечу утвердительно — можно и так работать.

В Вашем вопросе содержится ответ: можно верить, если хочется. Если не хочется, можно не верить.

Даже веру в Бога можно выбрать — стоит ли верить в Аллаха или в Иисуса.

Мне, например, при работе тоже не нужны не имя, ни даты рождения.

Если есть необходимость проработать Ваш вопрос — пишите, здесь получится слишком объемно.

Здравствуйте Аня.

Вот смотрите что вы пишите === . Я его всю свою жизнь очень сильно любила и у нас были отличные отношения. === видите вы пишите про ЛЮБОВЬ а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ  ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот они были ваши отношения и эти ваши отношения творил БОГ вы что пишите === у нас были отличные отношения=== видите это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Отношения отца и дочери они тоже имеют ЛЮБОВЬ. А ЛЮБОВЬ она получается когда в сердце много ЛЮБВИ много БОГА.  Потому ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ и когда вы родились то этот ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ к вам, ваш отец и получил в свое сердце. И вот вы уже стали взрослой. Видите всегда так где ЛЮБОВЬ там и враг он везде где есть ЛЮБОВЬ и старается вырастить свои разрушительные семена и порушить отношения. И вот так получилось что враг он пристроился к вашему отцу, видите некоторые мысли у его выросли и эти мысли вырастил враг. Вот смотрите так враг он обокрал вашего отца,  и уже в его сердце появился враг в других помыслах, а когда с ними с врагом  собеседуешь, то видите помыслы растут и начинают занимать много места в сердце, и так получается что врага становиться много а БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ он уменьшается в сердце. Вот так в сердце получается непорядок. Так бы христиане  установили в себе если бы узрели что потеряли ЛЮБОВЬ из своего сердца. Вот смотрите вот его слова, ===  Как я встала взрослой, то он мне признался, что любит меня и как дочь, а как женщину. === видите вот они семена и в ваше сердце были заброшены. И все, а дальше уже ваша реакция,  во первых вы попались на подозрительности,  потому что не смогли от этой мысли избавиться, а в подозрительности враг находиться. У христиан даже есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность есть недуг у христиан, потому что в подозрительности находиться враг,  потому видите этот недуг надо уже было полечить по христиански, тогда когда эта семечка попала к вам в сердце, как бы надо не дать таким мыслям в своем сердце быть, их надо удалять, и не давать росту, надо в себе гасить подозрительность,  тогда бы в вашем сердце по отношению к отцу был на все сто БОГ  в том участке вашего сердца который вас связывает с вашим отцом. Когда есть подозрительность то начинаешь выискивать в ближнем то в чем подозреваешь, а это значит уже не ЛЮБОВЬ, не БОГА  ищешь, а ищешь врага. Потому видите вот он враг через подозрительность попал в ваше сердце и вот так видите враг оказался в двух сердцах. И уже дальше вот он один командир на двоих и тот враг. Потому вы и увидели подтверждение своих умозаключений на счет его слов, вы пишите  === Я сначала это воспринимала как шутку, но потом, после нескольких случаев я поняла, что это все серьезно. ===  Если бы вы устояли в ЛЮБВИ по отношению к отцу, а это значит не дали бы врагу к себе приблизиться ни в подозрительности, ни в обидах, то вот так бы и была как вы написали в начале предложения ===  Я сначала это воспринимала как шутку ===. Врага может победить БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, а что бы БОГ ЛЮБОВЬ победил врага то и надо устоять в ЛЮБВИ на все сто, а это значит надо не заболеть подозрительностью, а еще надо и не обидеться, потому обида она тоже крадет ЛЮБОВЬ из сердца, и когда устоял в ЛЮБВИ то уже получается что в сердце на все сто  БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вот когда есть победа, когда в сердце есть только БОГ,  вы бы с его стороны видели только отцовскую ЛЮБОВЬ потому что вас бы на все сто защищал БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС… Потому видите вот они ваши отношения они развалились, потому что враг в сердце попал с обоих сторон,  а это значит вот так получается что вашего отца как отца с вами рядом нет, а вот он тот кто порушил ваши отношения и это враг в виде подозрительности и обиды, он рядом с вами, он в вашем сердце. Видите тот кто вас обокрал, у вас отца украл, а у вашего отца украл дочку, видите он вас сопровождает и до сегодня. А враг он таков он себя без работы не оставит. Вы же наверное хотите что бы у вас  появилась ваша вторая половинка,  и что бы вы нашли свою половинку по ЛЮБВИ, но видите ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ потому, что бы войти ДАРУ ЛЮБВИ в ваше сердце для того что бы получилась у вас ЛЮБОВЬ и вы нашли свою вторую половинку и соединились как два в одно, то видите ДАР ЛЮБВИ не может в ваше сердце войти потому что  сердце занято врагом который находиться в сердце под соусом обид и подзрительности. Хотя участок сердца он другой и этот участок вас связывает с отцом, но видите в общем в сердце есть непорядок, и уже надо лечить сердце по христиански.  Потому видите у вас отношения и не получаются с другими мужчинами, у вас не получается найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, потому что в сердце есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА, просто в сердце получил прописку враг, и занял часть территории сердечной,  под соусом обид, и подозрительности, а может и еще под другим соусом.  Видите уже надо свое сердце очищать, уже надо идти к БОГУ идти в церковь, надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать непорядок в сердце самой или с помощью духовника надо выискать врага в  своем сердце, надо подать свет в свое сердце и уже враг побежит. Пока вы еще врага не обнаружили, но видите как только вы поймете что к чему, то видите уже вы не будете служить на врага который вас обкрадывает… Вы и сами чувстсвуете что надо простить, это и есть послание вам от БОГА ЛЮБВИ,   прощение оно изгоняет врага из сердца и уже путь войти в сердце  для ДАРА  ЛЮБВИ открыт в сердце будет.  Под многим соусом враг может находиться в сердце потому видите вы вот почитайте книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся то еще много в себе найдете где надо над собой поработать, что бы наладить отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и  что бы наладилась ваша личная жизнь,. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, вот он путь на сегодня для вас,  получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, через христианские труды, это надо в начале пройти исповедь и покаяние, надо найти место в своем сердце, надо получить прощение от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, и уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ в сердце в освободившееся место от врага… Видите вот когда поменяете состояние своего сердца, когда в вашем сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, вот тогда то вы и будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите вот он  христианский путь, как можно быстро поменять состояние своего сердца, и как можно быстро наладить свою личную жизнь. Потому начните вести христианский спасительный образ жизни, и почаще очищайте свое сердце от непрошенного врага, и почаще принимайте в свое сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА который дарит счастье. Видите вот они есть несколько путей решения вашей проблемы, по одному вы пути уже ходили, но видите нет ни каких улучшений, ваша личная жизнь не налаживается, или вам обещают что у вас наладиться через годы,  и вы не знаете как надо действовать,  потому видите тогда вот так идите по другому пути,  вот он есть христианский путь восстановления своего сердца, потому  идите в церковь, идите   к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ  и получите помощь. Видите в первом случае вы пытались найти помощь у человеков, от их способностей, а вот христиане они получают помощь напрямую  от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, потому получается все быстро не надо ждать годы, состояние сердца по христиански можно поменять в одно мгновение, так же следом  и жизнь поменяется быстро, вы вот что пишите ===. А разве судьбу мы не сами выстраиваем..? === видите вы правильно сказали, но видите вопрос это есть сомнение, а что бы не сомневаться то надо быть рядом с БОГОМ дающему все,  видите вот она есть ваша свободная воля и если вы будете христианка, то вы будете вооружены ВЕРОЙ И НАДЕЖДОЙ и ваши планы если они во благо, а найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ и создать семью это во благо, то все это сбудется потому тот кто издал закон о свободной воле, и что каждый сам  планирует, и устраивает свою судьбу,  и это БОГ ЛЮБОВЬ он его и охраняет.  Потому и надо налаживать отношения с тем кто поможет сбыться вашей свободной воле, только надо что бы ваша воля она не нарушала заповеди и законы БОЖИИ и уже будет как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТЬСЯ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот так пока вы не можете действовать, а вот если станете христианкой то видите уже будет как у христиан, все дастся по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…