Добрый день. Опишу коротко ситуацию, попрошу понять правильно. - вопрос №1422910

С детства как и любой подросток я любил частенько «снять напряжение», частенько это минимум 3 раза в день. Закончилось все тем, что в 18 лет, при первом контакте с девушкой у меня ничего не получилось. Поэтому я дальше стал рукоблюдить не находя в этом ничего хорошего. Были другие девушки но и с ними тоже ничего не получалось, я вообще ничего не чувствовал, соответственно и не заканчивал. А в последние годы вообще начались проблемы с эрекцией. Но при мастурбации все было нормально. В итоге я пошел к урологу, описал все. Он сказал что ослаблен спинальный нерв. Назначил нейровитан, простатилен и какой то аналог виагры. И через 2 недели лечения все получилось. Правда не все так шикарно, но постепенно и эрекция крепла и ощущения и оргазмы. Но я дурак продолжал мастурбировать. Но совмещать не получалось, потому как только я начинал рукоблудить так у меня и начинались опять проблемы с девушкой. В итоге я полностью отказался от такого занятия.И все стало нормально. Но с партнершей своей я разошелся потом, и сейчас когда я сам, мне просто рвет крышу от напряжения, но я себе ничего не позволяю, так как понимаю чем это чревато для меня. Есть может какие то препараты или методы снятия напряжения без последствий?

Дополнение автора от 25.03.15 13:40:38
Поправочка. Я не какой то там ненормальный онанист что не может прожить и дня без этого. Мне не хочется этим заниматься, мне просто хочется нормального секса, но так как в данный момент нет возможности то остается старый метод. У меня нет психологической зависимости, это потребность чисто физиологического характера. Просто мне нужно знать если ли какие то методы перевести половую систему в спящий режим? Ведь много людей спокойно без всего этого годами живут
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша. Теперь Вам нужны не препараты, а помощь врача-психотерапевта, сексолога или психолога с опытом работы в такой сфере: сейчас Вы держитесь за счет силы воли, на честном слове, а это требует очень много энергии, истощает Вас и грозит срывом, который оттолкнет Вас в депрессию, так как Вы станете обвинять себя в безволии и нарушении своих же принципов. Кроме того, есть вполне доступные и простые методы релаксации, отвлечения, но требующие упорного изучения и тренировок.