Здравствуйте!!! В моей жизни и в жизни моей семьи идет черная полоса. Я постоянно болею. Большие финансовые проблемы, хотя все работаем. Скажите,... - вопрос №1423033

пожалуйста, долго еще продлится этот период в жизни моей семьи? меня зовут Елена (15.04.1975 г.р.), мой муж Эдуард (05.09.1974 г.р.). Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
В этом году уже частично разрешите эти дела.
Болеете по прчине низкой энегетики\переживаний.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA