Дата рожденя: 15/01/1985 Вопрос:Здравствуйте Зоя)Меня зовут Ольга, мне 30 лет.Я встречаюсь с парнем который моложе меня на 10 лет. Мы последнее время очень часто ругаемся. Не подскажите пожалуйста - вопрос №1423074

из-за чего у нас ссоры и будем мы с мои парнем в дальнейшем в месте или не)За ранние спасибо)

Ответы

Здравствуйте.
Да, в дальнейшем вы будете вместе, хоть эти отношения с кармическим оттенком. Ввиду этого и сложности в отношениях, они продолимы. Всех благ.