Дата рожденя: 26/09/1967 Вопрос:здрвствуйте мне 48 лет я женат, жену не люблю а люблю замужнюю женщину, подругу жены. Не знаю что меня ждет но без нее я не могу - вопрос №1423132

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае вам можно помочь быстро и безболезненно для всех
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег! Вашу ситуацию надо смотреть по фотографии. По дате рождения у вас развод не будет. Но иногда фото показывает обратное.
Вас в скором будущем ожидает ссора с любовницей. И вы будете просить прощения у своей супруги. Это всё случится когда вы осознаете что делаете это неправильно. И когда вы разберетесь в себе и своих действиях, всё станет на свои места.
Ну любите ее безусловно, какие проблемы? в таком возрасте должны уметь контролировать свои чувства,
и должны знать при этом что отношения с замужней женщиной считается большимгрехом чем отношения с проституткой, поэтому Вам в первуюочередь нужно решать вопрос с своей женой и с ней удовлетворять свои желания