Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста я вскорости времени получу крупную сумму денег до конца марта? И падает ли мне поездка за границу в этом году с Сергеем5.10.1980. Я Наталья 12.12.1983 - вопрос №1423172

800 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прибыль вас ждет в самое ближайшее время и дорога будет очень удачной… тем более вы эту дорогу уже давно ждете… и волнуетесь… мужчина от вас никуда не денется… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на один вопрос: деньги вы ждете, но не получится у вас получить их до конца марта, срок перенесется на середину апреля.Ожидайте спокойно.
Удачи!
Здравствуйте, Наталья.
Деньги у вас будут, но в  марте  будут заминки и задержки с ними. Придётся  подождать середины весны. Приблизительно 18-22 апреля вам выпадает получение  денег.
Сергей  не против с вами отправиться в заграничное путешествие, но ему до лета  не позволят обстоятельства.
Наберитесь терпения, спокойствия  и веры  в самое  ожидаемое  чудо. И тогда всё  будет без волнений  и  вы  получите  ожидаемое.
Здравствуйте. Да, у вас действительно будет получение крупной суммы денег. Но получите их немного позже чем ожидаете. Поездка состоится с Сергеем у вас в июне, июле. Поездка очень удачная.
Здравствуйте да вы получите эти деньги как и планировали, за границу поедете, во время поездки ваши отношения выйдут на новый уровень. Всех вам благ и счастья!

Отношения показаны как проблемные, необходимо решить противоречия между вами, иначе поездки может не быть, увы. Пока крупных сумм не видно.