Дата рожденя: 05/12/1974 Вопрос:Здравствуйте! меня зовут Анжела. Родилась 05.12.1974. в 16 часов 20 мин. в четверг. В каком году я выйду замуж и когда у меня родиться первый ребенок. - вопрос №1423180

Ответы

Вам уже пора задуматься над вопросам НИ КОГДА а ПОЧЕМУ до сих пор нет это реализации… все закрыто на энергетическом уровне… все… потому  вопрос КОГДА отпадает…

@ SOFIA CHERNAYA