Дата рожденя: 20/03/1990 Вопрос:моему мужу приснилось, будто я беременная убегаю из дома, а когда он заходит в нашу спальню - там бывшая жена с новым мужем...и он начинает на них кричать и - вопрос №1423208

выгонять… и мы не можем понять, к чему такой сон мог присниться.
2 ответа

Ответы

по всей видимости вы не проводили чистку от прошлых отношений начиная новые.
Здравствуйте!
Возможно, ваш муж чувствует, что не может оказывать вам должного внимания. Например, у него не хватает времени или устает сильно. Поэтому и сны такие — напоминалки, что можно лишиться любимого человека, если не уделять внимания, игнорировать желания.
Всего вам доброго!