Дата рожденя: 11/10/1977 Вопрос:Приснился сон нехороший о змеях...теперь переживаю и жду беды (((( - вопрос №1423270

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 Если  вам снятся  змеи есть два толкования:
Первое  толкование  гласит что змеи снятся  к деньгам и получению прибыли.
Второе  толкование  гласит, что если вам снится  змея, ползающая рядом с вами и жалящая вас -  это могут строить сплетни ваши мнимые  друзья, а также  может означать предательство друга.

Всё зависит от того как и в каких условиях вам приснилась змея.
Здравствуйте!
Сны про змей не всегда плохие. Надо подробности из сна узнать. Змея — это еще символ мудрости, подвижности мышления. А испуг в снах чаще всего предсказывает неожиданую радость.
Всего вам доброго!